1. Главная
  2. Основные свойства
  3. Апартаменты на среднем этаже
  4. Фуэнхирола
  5. Квартира на среднем этаже на продажу в Фуэнхироле

Квартира на среднем этаже на продажу в Фуэнхироле - 3 спальни, 2 ванные комнаты, 130 м²

Коста дель Соль, Малага, Испания
720.000 €
5.538 € / м²
3
кровати
2
Ванных
130
м² построено
44
м² Терраса
2024
Год постройки

Описание квартиры на среднем этаже на продажу в Фуэнхироле

Откройте для себя эту совершенно новую квартиру в Edificio España, которая дает новое определение роскоши и эксклюзивности в Фуэнхироле.

Разработан престижной студией Estudio A-cero.

В доме 3 спальни и 2 ванные комнаты, он расположен всего в 350 метрах от моря.

Его авангардная архитектура и высококачественная отделка, сочетающая в себе благородные материалы, такие как сталь, стекло и дерево, создают элегантное и изысканное пространство, предназначенное для полного наслаждения.

Включает в себя подземное парковочное место и кладовую.

Отель Edificio España, стратегически расположенный между Марбельей и Малагой, в самом сердце Фуэнхиролы, находится недалеко от площади Ратуши, Биопарка и самой длинной набережной на побережье Коста-дель-Соль, протяженностью 7 километров, с пляжем и развлекательными заведениями.

Современные общие зоны включают в себя тренажерный зал, сауну, открытый бассейн и коммерческие помещения, предлагая эксклюзивный образ жизни, в котором гармонично сочетаются дизайн, комфорт и подлинный средиземноморский шарм.

🔔

Предупреждение о снижении/повышении цен для Квартира на среднем этаже на продажу в Фуэнхироле

Узнайте первыми об изменении цены на этот объект недвижимости. Настройте бесплатные мгновенные оповещения — или запросите дополнительную информацию и договоритесь о просмотре.

Оповещения о снижении цен Уведомления о повышении цен Изменения статуса Новые фотографии и информация